Составление заголовка - Незаконный арест имущества - Как доказать отсутствие автомобиля в собственности с 2006 года?

• г. Лыткарино

Сегодня пришел пристав исполнитель по адресу где я прописана, но не проживаю, для ареста имущества в счет уплаты транспортного налога в сумме 17505 с пенни за 2011 год. Но дело в том, что машина продана и снята с учета ч 2006! Году. Прошли ли сроки к оплате налога на тс? Как и кому доказывать что тс нет в собственности с 2006 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и возьмите справку с какого времени машина снята с учета, после чего обжалуйте решение суда о взыскании налога.