Почему департамент образования отказывает в открытии детского семейного садика для нашей многодетной семьи?

• г. Шахты

У нас 5 детей дошкольников. Полтора года назад мы обратились в департамент образования для открытия детского семейного садика. Нам не дают отказ и не открывают. Эта программа для поддержания многодетных семей? Имеют ли право нам отказывать по закону если жилищные условия позволяют?

Ответы на вопрос (2):

необходимо читать отказы - чем мотивированы - обратитесь очно к юристу и обжалуйте через суд

У нас 5 детей дошкольников.полтора года назад мы обратились в департамент образования для открытия детского семейного садика.нам не дают отказ и не открывают.Эта программа для поддержания многодетных семей?Имеют ли право нам отказывать по закону если жилищные условия позволяют?

ВИДИМО УСЛОВИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЕГО ОТКРЫТЬ ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ.