Как решить вопросы после развода, если бывший супруг не выполняет свои обязанности и у нас есть общие дети и жилищный материнский капитал?

• г. Уфа

Мы с мужем развелись в 2012 г есть общие дети двое, дом построили на маткапитал. В суд подавала там сказали делайте мирным путем. Бывший супруг ничего не делает, подскажите что сделать мне?

Ответы на вопрос (1):

если подали в суд иск, то он должен быть рассмотрен судом и вынесено решение