Как правильно сформулировать в заявлении в прокуратуру просьбу о подаче иска в суд от моего имени.

• г. Шуя

Как правильно сформулировать в заявлении в прокуратуру просьбу о подаче иска в суд от моего имени. Мне не выплачивают пособие по уходу за ребенком. Фирма на стадии рассмотрения о банкротстве.

Мне надо написать заявление в прокуратуру с просьбой что бы они подали иск в суд от моего имени на то, что работодатель не выплачивал мне пособие по уходу за ребенком за N-период времени. Это требуется что бы по решению суда я могла получить пособие напрямую из ФСС. Помогите правильно сформулировать заявление или это будет письмо, я не знаю как правильно изложить мысли.

Я обращалась в прокуратуру по поводу того, что моя фирма не выплачивает мне пособие по уходу за ребенком, Прокуратура написала исковое заявление в суд от моего имени. Месяц назад фирма все таки выплатила мне пособие, а на днях мне пришла судебная повестка по этому делу. Подскажите, что сейчас нужно делать, ехать или нет? можно ли не присутствовать на разбирательстве дела? Я месяц назад родила второго ребенка и у меня нет возможности оставить двух детей дома.

Что подавать в суд для установления фактического адреса фирмы: заявление или иск? И как сформулировать?

Проблема в невыплате пособия по уходу за ребенком. Нужно постановление суда, чтобы получать пособие в ФСС.

Набалевший вопрос сотней девушек находящих в декретном отпуске по. уходу за ребенком, наша наша фирма находится, в стадии банкротства, суд за судом и постоянно перекладывают заседания, Счета орестованны, пособий не платят! В ФСС СПб говорят пишите иск в суд, ФСС Москвы наоборот говорят что иск на фирму нам не выгоден что ФСС не сможет нам их тогда выплатить, так как иск к фирме, а ждать банкротство, что делать не знаем! Толи в суд идти Толи ждать банкротства. Помогите прошу разобраться!

Как правильно написать заявление в прокуратуру о подачи иска в суд от моего имени на организацию не выплатившая зарплату мне при увольнении.

Магазины закрыты, но фирма существует на счетах 0,но в стадию банкротства или ликвидации не вступает. Не выплачивают пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Предприятие в стадии банкротства и не выплачивают мне пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Что мне делать, чтобы получить задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, дочке 1,2 мес. Как при подаче заявления правильно сформулировать просьбу об увеличении алиментов, т.к. иного дохода нет.

После увольнения по соглашению сторон не выплачивают зп и выходное пособие. Фирма зарегистрирована в г.Москва, подать иск в суд по месту регистрации фирмы не могу, т.к. нахожусь в удаленном регионе, а при подаче иска почтой с просьбой рассмотреть дело без моего присутствия большая вероятность на отрицательный для меня результат рассмотрения дела. Подскажите куда обратиться для ведения моего дела в суде в г.Моска?

Работодатель не выплачивает единовременное пособие и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в связи с тем, что все счета компании заблокированы и компания находится в стадии банкротства. Звонила в ФСС мне сказали, чтобы я обратилась в суд. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение