Соседи захватили городской участок и мешают нам ремонтировать стену - что делать?

• г. Белгород

Наши соседи захватили участок городской земли перед своим домом и через 1 год его узаконили, теперь стена нашего дома находится у них во дворе мы хотим её отремонтировать а соседи нас к себе во двор не пускают, межа по документам проходит по стене дома, мы своё согласие с границей захваченного участка не давали вопрос как нам сделать ремонт стены?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте через суд сервитут, иначе другого варианта нет