Нужно ли разрешение от бывшего супруга на поездку в Турцию с ребенком, если мы в разводе и я не знаю, где он находится?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Мы с мужем в разводе Бабушка а это мая мама с дочерью собираюсь в Турцию. Нужно ли от него разрешение на выезд и въезд? А если я не знаю где он и как с ним связаться.

Ответы на вопрос (2):

.Мы с мужем в разводе Бабушка а это мая мама с дочерью собираюсь в Турцию.Нужно ли от него разрешение на выезд и въезд?а если я не знаю где он и как с ним связаться.

Достаточно разрешения на выезд от одного родителя

Мария Здравствуйте. Разрешение на выезд ребенка за границу необходимо от обоих родителей, если они не лишены родительских прав и живы.