Сын подозревается в ограблении - Как составить встречное заявление в прокуратуру?

• г. Белогорск

Моего сына подозревают в ограблении незнакомой ему девушки. Которая его якобы опознала. Но он этого не делал. И девушка неуверенно показала на него. Участковый говорит лучше признайся чистосердечно. Давление со стороны участкового Что делать? КАк написать встречное заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

если он этого не делал, то ни в коем случае признаваться нельзя!!!! никаких явок не пишите!!

Можно написать в прокуратуру о том, что его оговаривают и о давлении со стороны полиции. Опознание как следственное действие должно производиться после возбуждения уголовного дела, причем вместе с подозреваемым должны стоять минимум два статиста (похожих на него человека), при понятых