Сын подозревается в ограблении - Как составить встречное заявление в прокуратуру?

• г. Белогорск

Моего сына подозревают в ограблении незнакомой ему девушки. Которая его якобы опознала. Но он этого не делал. И девушка неуверенно показала на него. Участковый говорит лучше признайся чистосердечно. Давление со стороны участкового Что делать? КАк написать встречное заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

если он этого не делал, то ни в коем случае признаваться нельзя!!!! никаких явок не пишите!!

Спросить
Пожаловаться

Можно написать в прокуратуру о том, что его оговаривают и о давлении со стороны полиции. Опознание как следственное действие должно производиться после возбуждения уголовного дела, причем вместе с подозреваемым должны стоять минимум два статиста (похожих на него человека), при понятых

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Сыну нет 18 лет и его девушке тоже. Его девушка забеременела и они приняли решенпие рожать, со стороны сына все не против, а со стороны девушки мама за беременность, а папа (биологический, но по документам он никто) против и хочет написать заявление на нашего сына, а она чтобы сделала оборот. Может ли он написать это заявление?

Моего сына подозревают в ограблении магазина. А он не виновен. Заведено уголовное дело. Могу ли я на стадии расследования написать заявление о клевете на человека который его оболгал? Этот мальчик признался в ограблении и клевещет на моего сына.

У меня сын ему скоро исполнится 18 и у него есть девушка, насколько я знаю ей 14 лет и на момент их полового акта, моему сыну было 17, может ли мать девушки написать заявление на моего сына, после того как ему исполнится 18 лет?

Было изнасилование. Девушка всё отрицает и не признаётся. Парень уговорил девушку написать заявление, и приподнёс это так, что она этим ему поможет в его административном деле, которое завели до этого по поводу драки парня и одного из предполагаемых насильников. Девушка написала заявление, но рассказала не так как было и показало не то место. Полиция это поняла. Девушка сказала что придумала всё и что никакого изнасилования не было. А написать заявление её уговорил или принудил парень в своих целях. Завели уголовное дело по 306 ст. против девушки. Что грозит парню и какая статья?

Сын. Признался. Что. Украл. Телефон. На. Самом. Дели. Он. Некрал. А. Отдала. Ему. Девушка. Которая. Нашла. Тем. Самым. Покрывая. Девушку. Как. Дальше. Быт.

Собака моего сына укусила 17-летнюю девушку. Это произошло ночью, девушка шла с молодым человеком, похоже, они были не совсем трезвы. Сын отвез девушку в травмопункт, хотел доставить домой, но она отказалась. Врач не нашел ничего серьезного, ей сделали перевязку и отпустили. Назавтра сделали укол от столбняка. Прошло две недели, сыну позвонил отец этой девушки, он требует деньги за то, что девушка якобы не работала и не получала денег все это время из-за травмы (она устроена неофициально). Как лучше поступить сыну? Заранее благодарна за ответ. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал девушке про ее мужа, что у него был секс с моей девушкой и тд., после этого узнал что этого не было на самом деле, а мать девушки и девушка собрались писать заявление по статье клевета. Что делать?

Если преступник разбивший стекло на машине признался, что ему показала его девушка эту машину, при этом он не знает хозяев даже в лицо. Что будет этой девушке и парню? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение