Возможно ли получение разрешения на временное проживание в РФ вне квоты гражданину Узбекистана, родившемуся на территории Узбекской ССР и проживающему в РФ?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: Имеет ли право гражданин Узбекистана, 1987 года рождения, родившийся на территории Узбекской ССР, ныне проживающий в РФ, получить разрешение на временное проживание в РФ вне квоты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по тем основаниям, которые Вы указали не имеет, так как он родился не в РСФСР, а в Узбекской ССР.