Исходя из нового жилищного кодекса при сносе пятиэтажки, что могут предложить собственникам комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Исходя из нового жилищного кодекса при сносе пятиэтажки, что могут предложить собственникам комнаты в коммунальной квартире? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! При сносе в соответствии с Законом г. Москвы от 9.09.1998 г. № 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения" жилые помещения предоставляются в виде отдельных квартир. С уважением, Дмитрий Константинович.