Необходимость разделения имущества после развода - снос дома и продажа квартиры без согласия матери

• г. Екатеринбург

У меня мама с папой уже как 11 лет как в разводе а раздела имущества небыло! В данный момент происходит что наш дом идет под снос и мы не можем без согласия матери продать кв застройщикам! Дело в том что она просит денег. Но это кв не ее а была отца он ее обменял когда они были в браке. И она привотизирована на меня в кв прописаны Дочь отец и внучка дочь растил отец 11 лет от матери получали алементы. В данный момент она в браке мать. Дочь мать одиночка проживают в 1 кв подскажите что желать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ваши пояснения сумбурны и малоинформативны. Непонятно, на каком основании от матери нужен отказ. Обратитесь к юристу очно. Возможно, вопрос придется решать через суд.