Правомочность ЖКХ взимания платы за отключение воды при проведении ремонтных работ или установке счетчиков в муниципальных квартирах

• г. Хабаровск

Имеет ли право жкх брать плату с жильца в муниципальной квартиры за отключения воды (горячей и холодной) при проведении ремонтных работ в квартире или постановки счетчиков.

Ответы на вопрос (1):

Такого прав нет