Произошло дтп виновник скрылся, есть и гос номер и марка авто

• г. Красноярск

Произошло дтп виновник скрылся, есть и гос номер и марка авто, хозяина пробили но найти не смогли так как авто зарегистрировано в зеленогорске, срок давности прошел, я намерена обратится в суд, так вот какие документы мне необходимо собрать для подачи иска?

Виновник скрылся с места ДТП, в ДПС подали видеозапись с регистратора, на которой видны номера и марка авто. За какой срок ДПС должны найти виновника?

Вопрос такой: После дтп виновник скрылся, марка и номер авто известен, Гибдд владельца авто не смогли найти, так как он уехал в другой город, дело прекратили за истечением срока давности. Как можно возобновить дело и поможет ли это? Спасибо.

Произошло ДТП с участием двух авто. Виновник скрылся с места происшествия на поврежденном авто. Определение и справка в ГИБДД получены, автомобиль поврежденный виновника найден, хозяин авто установлен. Сотрудники полиции пока найти владельца не могут. Возможно виновник-полицейский. Что мне необходимо предпринять для ускорения процесса установления личности виновника, т.к нет виновника нет выплат. Какие сроки обращения в страховую компанию по ОСАГО?

Произошло дтп, виновник скрылся, но все данные цвет, марка авто и гос номер я сообщил в гибдд. Сотрудники гибдд сообщили мне, что срок поимки виновника составляет 2 мсяца, один мес уже прошел и сдвигов нет. Скажите что я могу предпринять или как то подействовать на гибдд?

Произошло дтп виновник скрылся, но знаю марку, цвет и предположительный номер авто. В ГИБДД выдали справку о дтп, страховая принимать документы не хочет, ссылаюсь на отсутствия виновника ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Произошло ДТП в Волгограде, виновник ДТП скрылся с места аварии. Есть свидетель. Номер авто виновника (но без букв) запомнили, регион Московский, есть марка и нестандартный цвет авто. ГАИ говорят, что по базе невозможно найти, т.к. регион другой, поэтому скорее всего, виновника не установят. Что делать, куда писать жалобу чтобы установили виновника?

Было дтп виновник скрылся я вызвал запамнил номер оформили дтп после расследования выдали бумагу что хозяин не явился следствие закрыто по истечению срока давности как возместить ущерб все данные на хозяина машыны виновника дали в гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас сегодня произошло дтп, виновник скрылся. Как можно узнать хозяина авто? Номера я запомнил.

Произошло ДТП, виновник скрылся с места ДТП, но марка и гос. номер известен. Как доказать его виновность?

Произошло ДТП у виновника ДТП нет полиса ОСАГО. Мне нужно подавать в суд на виновника или на свою страховую компанию так как я добросовестно плачу страховки. Какие документы необходимы для суда мне собрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение