Раздел квартиры при разводе - согласие взрослой дочери и оформление нужных документов

• г. Запорожье

Квартира была приватизирована на меня, мужа и дочь. Как будет делиться эта квартира при разводе? Что нужно для оформления раздела и нужно ли согласие взрослой дочери, участвовавшей в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Квартира уже поделена,каждый совладелец по 1/3 части данной квартиры и это не совместно нажитое имущество супругов.