Отказ в допуске в связи с неуказанной судимостью отца - есть ли правомерность?

• г. Элиста

При оформлении допуска по Ф №2 выяснилось о наличие 2-ой судимости у отца в 1976 году, которую я не указал в анкете т.к не знал родился я в 1980 г. а отец умер в 1982 г, из родных мне никто о данной судимости не говорил. Мне отказано в допуске правомерно ли это? Ведь умысла скрывать данную судимость у меня не было?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении допуска по Ф №2 выяснилось о наличие 2-ой судимости у отца в 1976 году, которую я не указал в анкете т.к не знал родился я в 1980г. а отец умер в 1982г, из родных мне никто о данной судимости не говорил. мне отказано в допуске правомерно ли это? Ведь умысла скрывать данную судимость у меня не было?

Мне отказано в допуске правомерно ли это?

Савр. правомерно и поделать с этим ничего не сможете.