Можно ли переписать свою долю в квартире на дочь без дарственной и так что бы она не знала.

• г. Мурманск

Можно ли переписать свою долю в квартире на дочь без дарственной и так что бы она не знала.

Ответы на вопрос (2):

нельзя , это только завещание - о чем вы говорите

Это лучший ответ

Переписать свою долю на дочь, но так чтоб он не знала можно только путем написания Вами завещания, в котором будет указано что долю в квартире Вы завещали дочери. В противном случае при оформлении дарственной без ее ведома не получиться, так как после оформления дарственной доля будет оформляться в регпалате на ее. И в случае если эта доля приобреталась в браке, то есть является совместно нажитым, будет необходимо согласие супруга