Возможно ли получить налоговый вычет за приобретение квартиры в 2013 году, оплаченной частично ипотекой?

• г. Уфа

По договору уступки права требования в 2013 году была приобретена квартира в строящемся доме. Оплата была произведена в 2013 году, 50% собственных средств, 50% ипотека. Квартира сдана в январе 2014 года. Возможно ли получить налоговый имущественный вычет за 2013 год? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на налоговый вычет возникает с даты получения свидетельства о праве собственности на квартиру.