Как защитить свои права в случае конфликта с начальством и предотвратить незаконное увольнение в РФ?

• г. Москва

Сегодня я ушла с работы, так как с директором не нашла общего языка, он оскарблял меня и повышал голос, после моего ухода, он сказал, что увольняет меня по сети. Я гражданка РФ,какие у меня права? Как мне действовать, чтоб он не уволил меня?

Ответы на вопрос (3):

не пишите заявление на увольнение, не нарушайте трудовую дисциплину

Такие же как и у всех.

Пока вы не увидите письменный приказ об увольнении в физическом исполнении, не виртуальном, вы являетесь работником этой организации. И обязаны являться вовремя на работу.

Без оснований человека нельзя уволить. НЕ поддавайтесь на давление, не пишите никаких заявлений, являйтесь на работу без опозданий, исключите прогулы, исполняйте ваши должностные обязанности. Обращайтесь к специалисту на очную консультацию, чтобы вас посвятили в детали. В негативном варианте, можно будет обратиться в суд.