Как получить российское гражданство после отбытия срока в исправительной колонии

• г. Якутск

Я нахожусь в исправительной колонии. С 93 года проживаю в России. Гражданства ни какого нет. Как мне после освобождения получить Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Не получите. Не надейтесь. После освобождения будете выдворены из России.