Могу ли я официально устроится на работу и при этом продолжать получать на ребенка-инвалида компенсацию по уходу за ним.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я официально устроится на работу и при этом продолжать получать на ребенка-инвалида компенсацию по уходу за ним

Наталья. не можете, заставят вернуть деньги и могут завести уголовное дело по статье мошенничество.