Возможно ли оформить доверенность на покупателей для оформления дома и вступления в наследство?

• г. Архангельск

У мужа есть полдома от бабушки, у него там постоянная прописка, но в наследство он вовремя не вступил. Сейчас хотим продать эту половину, можем ли мы оформить доверенность на покупателей, чтоб они сами занялись и оформлением дома, и вступлением в наследство?

Ответы на вопрос (2):

можете оформить такую доверенность

Марина

оформить-то можно, но они не смогут у самих себя купить жилье, сделка будет ничтожной