Сбитая на пешеходном переходе подруга - Какое наказание грозит водителю?

• г. Брянск

У моей подруги маму сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. Он не скрылся. Сам вызвал службы соответствующие. Она получила сотрясение мозга. Сейчас находится на лечении в больнице.

Какое наказание ему грозит?

Дело об административном правонарушении завели.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, Кристина. Административная ответственность ему и грозит. Вы также вправе требовать возмещения расходов, связанных с лечением, а также компенсации морального вреда.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.