Необходимость узаконить навес без фундамента из труб и перекрыть его шифером для изменения технического паспорта

• г. Горно-Алтайск

Сделал навес без фундамента, из труб, перекрыл шифером шириной 1 метр между забором и задней стеной дома. Надо ли узаконить и менять тех. паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Сделал навес без фундамента , из труб , перекрыл шифером шириной 1 метр между забором и задней стеной дома . Надо ли узаконить и менять тех. паспорт?

если это не капитальное строение, менять тех паспорт не нужно