Соседи против (ремонт идет с 13.00 до 18.00. работники используют бетономешалку) какие нюансы нам учесть чтоб не было конфликтов.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте делаем ремонт,соседи против (ремонт идет с13.00 до 18.00. работники используют бетономешалку)какие нюансы нам учесть чтоб не было конфликтов

Людмила, это какой же ремонт нужно производить при помощи бетономешалки, капитальный ???,- при появлении у вас в квартире Жилинспекции и выявлении нарушений затрагивающих капитальные стены вас могут привлечь к уголовной ответственности за угрозу дому, жизни и здоровью людей. Это не шутка и не страшилка.