Проблемы с риелтором после смерти мужа - как вернуть документы и что делать дальше?

• г. Ейск

Мой муж заключил договор с риелтором на продажу дома муж умер 18 января этого года я с несовершенолетней дочерью в ступила в носледство но мне неотдает документы реелтор требует с меня 100 тысяч рублей как мне их забратьи что дальше делать.

Ответы на вопрос (2):

договор с риелтором утратил силу после смерти мужа. Долги наследодателя переходят к наследникам в пределах стоимости доставшегося им имущества. А вообще нужно посмотреть что же написано в самом договоре.

И ещё: документы на объекты недвижимости вы можете получить в Росреестре (на дом) и в кадастровой палате на земельный участок, и передадите эти документы нотариусу для оформления наследства.