Как получить справку о действительности паспорта для получения кредита в банке?

• г. Краснодар

В банке предварительно одобрили кредит, но говорят что паспорт не действителен и требуют справку о действительности паспорта! Как и где её получить?

Ответы на вопрос (3):

если паспорт недействителен, то нужно обратиться в отделение ФМС с заявлением о его замене

Татьяна Николаевна, обратитесь в миграционную службу по месту жительства, где вам будет выдана справка о действительности паспорта.

Паспорт может быть недействительным только в том случае если Вы просрочили его обмен по возрасту. Посему, Вам необходимо обратиться в ФМС по месту жительства и привести документы в порядок.

Подобного рода справок никто Вам не выдаст.