Как опротестовать сделку по продаже квартиры, совершенную собственницей в состоянии опьянения?

• г. Челябинск

Можно ли как-то опротестовать сделку по продаже квартиры детям собственницы, если известно, что собственницу спаивали (есть признания) для совершения сделки. И сделка имеет признаки нечистой сделки. Несовершеннолетних детей нет. Но без какого-либо жилья остались трое детей в закрытом городе, из которого теперь их выселяют? К чему можно придраться в этой ситуации? Оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, можно попробовать признать сделку недействительной.

Есть небольшая вероятность удовлетворения этого иска.

Естественно, необходимы доказательства.