Влияет ли наличие дочери из первого брака на возможность получения ипотечного кредита при отсутствии собственного дохода

• г. Новотроицк

Хотим взять с мужем ипотеку. Я временно не работаю у меня есть дочь от первого брака, на неё бывший муж исправно платит алименты будет ли моя дочь рассматриваться в качестве иждивенца при получении ипотечного кредита? Заемщиком будет являться супруг.

Ответы на вопрос (1):

отим взять с мужем ипотеку.я временно не работаю у меня есть дочь от первого брака,на неё бывший муж исправно платит алименты будет ли моя дочь рассматриваться в качестве иждивенца при получении ипотечного кредита?заемщиком будет являться супруг.

только в случае признания дочери в судебном порядке членом семьи мужа.