Борьба с ночным соседом-шумиходом - как вернуть покой и спокойствие во время сна?

• г. Москва

Как поставить на место жильца-квартиранта, который днем спит, ночью двигает мебель, пилит, кидает тяжелые предметы до 3-4 ночи. Утром вскакивает - тоже самое проделывает. Практически не сплю. Теперь он мстит просто кидает очень тяжелые предметы, либо двигает мебель как бы задевая. Звук не долгий. Постоянно будет! Мешает практически мне одной.

Ответы на вопрос (1):

Селена, обратитесь к участковому, пригласите на беседу свидетелей