Возможно ли получить участок под ИЖС в Ростове-на-Дону от администрации города, если я проживаю в области и являюсь опекуном дочери-инвалида 1 группы? Какие документы необходимо предоставить и

• г. Миллерово

Могу ли я купить или получить участок под ижс в Ростове-на-дону от администрации города, если сама проживаю в области и имею дочь инвалида 1 гр и являюсь её опекуном, и что для этого надо, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я купить или получить участок под ижс в Ростове-на-дону от администрации города, если сама проживаю в области и имею дочь инвалида 1 гр и являюсь её опекуном, и что для этого надо, куда обращаться?

Только по месту вашей регистрации и не иначе. ответ. не можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть сберкнижка в городе Ростове-на-Дону! Сама в настоящее время проживаю в городе Санкт-Петербург могу ли я в Питере оформить доверенность на своего родственника когда он находится в Ростове? Если да то что мне для этого надо и куда обращаться? За ранее Спасибо.

Проживаю и работаю в ростове на дону, прописан в ростовской области, а вот в садик ребенка в ростове на дрну не могу записать по причине того что приказ мин. обращования ростовской облсти внесла пункт о том, что в садик города ростова могут ходить дети пропитанные только в ростове на дону. Законно ли это?

Являюсь инвалидом 3 гр. есть своё жильё.живу в сельской местности. Имею ли я право получить землю под ижс? если да,то куда надо для этого обращаться?

ЕСЛИ Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ДОМА В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Россия, г. Ростов-на-Дону.

Здравствуйте! Я проживаю и зарегистрированы в Ростовской области, но собираюсь переехать в Ростов по работе. Мне нужно в 2018 году отдать сына в школу в городе Ростов-на-дону. Скажите, пожалуйста, что мне для этого нужно, если прописки в Ростове у меня нет и не будет?

Я получила материнский (семейный) капитал в Ростове-на-Дону могу я купить квартиру не имея никакого жилья за счет мат. капитала (без кредита или ипотеки) в другом городе, например в Краснодарском крае и надо ли при этом ездить из города в город или можно оформить документы в Краснодарском Пенсионном не выезжая обратно в Ростов. Спасибо.

Я ветеран боевых действий в чечне проживаю в ростове на дону могу ли я получить участок земли под гараж возле дома сам являюсь сотрудником мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в ростовской области и как многодетная семья мы хотим оформить земельный участок для этого нужно сведения о прописке за все 15 лет. в ростовской области проживаю с 2013 года в ростове на дону была временная прописка с 2006 года а сама приехала с башкирии. С ростова то я выписки возьму о прописках а что делать с башкирией поехать туда я не могу.

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 21 год.

Я являюсь инвалидом 3 группы. Живу и учусь в Ростове-на-Дону (в будущем хочу и работать в этом городе). Могу ли я получить участок земли в черте этого города, если прописана я в области города? Прописана я у родителей (в доме прописано 4 человека. Площадь дома 39 кв.м)

У меня была областная прописка после рождения третьего ребенка я прописалась в городе ростов на дону могу я получить земельный участок городе ростове.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение