Возможно ли получить участок под ИЖС в Ростове-на-Дону от администрации города, если я проживаю в области и являюсь опекуном дочери-инвалида 1 группы? Какие документы необходимо предоставить и

• г. Миллерово

Могу ли я купить или получить участок под ижс в Ростове-на-дону от администрации города, если сама проживаю в области и имею дочь инвалида 1 гр и являюсь её опекуном, и что для этого надо, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я купить или получить участок под ижс в Ростове-на-дону от администрации города, если сама проживаю в области и имею дочь инвалида 1 гр и являюсь её опекуном, и что для этого надо, куда обращаться?

Только по месту вашей регистрации и не иначе. ответ. не можете.