Необходима помощь - Куда обратиться, чтобы удалить опасный столб с электрическими проводами с моего участка?

• г. Курган

На участке находящийся в собственности стоит столб с электрическими проводами под напряжение он уже покосился у меня двое детей если он упадет неизвестно что произойдет в какие организации можно обратится чтоб его убрали с территории?

Ответы на вопрос (2):

В ПРОКУРАТУРУ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Контакты

640000, г.Курган

ул.Красина 57

tel: (8-3522) 45-51-41

e-mail: kurganproc@rambler.ru

www.kurganproc.ru

в Курганскую генерирующую компанию, а прокуратура может действовать, когда вам откажут