Проблемы с шумными соседями и постоянными гостями в доме - как решить ситуацию?

• г. Самара

Я живу на третьем этаже, пяти этажного дома. У соседей сверху постоянные гости с детьми, начиная с 8 часов утра и до ночи дети носятся по квартире, бегуют прягают, мы к ним не обнократно ходили просили чтоб заняли чем то детей, они отвечают, что детей не чем занять. Помогите, что надо сделать. Я проживаю в Самаре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Помогите,что надо сделать.Я проживаю в Самаре. Спасибо.

Я живу на третьем этаже, пяти этажного дома. У соседей сверху постоянные гости с детьми, начиная с 8 часов утра и до ночи

Даже не знаю что вам посоветовать по поводу детей. детьми занимается опека. если есть нарушения по их содержанию и воспитанию. обратитесь к ним они точно разберутся.