Брак с гражданином двух стран - будущая жена о долгосрочной визе во Францию

• г. Ярославль

У моего будущего мужа двойное гражданство россия и фанция. Мы оформим брак в россии. Свидетельство о заклчении брака будет иметь

силу на территории франции и смогу ли я получить долгосрочную визу благодаря наличию этого свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Российское свидетельство о браке будет иметь силу в России.