Племянник без моего согласия собирает подписи соседей о моем отсутствии в государственной квартире - что это может означать?

• г. Холливуд

Есть гос. квартира в ней двое зарегестрированых Я как главный кварт. Сьемщик и племянник. Я нахожусь за рабежом долгое время, племянник в курсе места моего проживания, телефоны, соц. сети, но тем не менее почему то собирает с соседей подписи о моем долгом отсутвии по месту регестрации.

Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, он хочет снять вас с регистрационного учета (выписать из квартиры). Подготовьте справку с места Вашей работы о сроке контракта - Вам необходимо доказать в суде при выписке, что отсутствуете Вы временно.