Вопрос о правильности применения коэффициента перерасчета пенсии для работников, занятых на выработке урановых руд по льготному списку №1

• г. Переславль-Залесский

Мой муж ушел на пенсию по льготному списку №1, работал на выработке урановых руд, получали к зарплате коэффициент 1,6. При начислении пенсии пенсионный фонд применил коэффициент перерасчета 1,2.Правильно ли?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж ушел на пенсию по льготному списку №1, работал на выработке урановых руд, получали к зарплате коэффициент 1,6.

Вера Георгиевна, при смене места жительства смена коэффициент законна .