Как сдать экзамены на водительское удостоверение в г. Луховицы Московской области - условия и требования

• г. Ступино

Прописан в московской области ступинский район. Хочу сдать экзамены на водительское удостоверение в г. Луховицы Московской области. Смогу ли я это сделать и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Решение о допуске граждан к экзаменам, выдаче или замене им водительских удостоверений вне зарегистрированного места жительства или места пребывания в пределах субъекта Российской Федерации принимается главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации, главным государственным инспектором безопасности дорожного движения данного субъекта Российской Федерации, начальником государственной инспекции безопасности дорожного движения УРО МВД России или уполномоченными ими руководителями соответствующих подразделений Государственной инспекции.