Права и возможности семьи из Московской области при сносе дома - льготы и положение

• г. Москва

Мы живем в Московской области и наш дом собираются сносить. Квартира приватизированная 36 кв. м. Прописано 4 человека, два несовершеннолетних ребенка. Имеются льготы: участник чеченской войны и асматик с детства. Что нам положено. Мать троих детей, ребенку первому уже 22 года.

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома Вам положено компенсационное жилье соразмерное сносимому. Относительно каких-то увеличений жил. площади по льготам и всякого рода программам Вам следует пообщаться с администрацией Вашего города.