Как написать справку в суд о возвращении мужа на работу после освобождения?
199₽ VIP

• г. Иркутск

Как написать справку в суд, что если в случаи того если моего мужа освободят, что его примут на ту же работу и на ту же должность. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (10):

В простой письменной форме.

пишите от руки на имя суда

!Подскажите пожалуйста как написать справку в суд , что если в случаи того если моего мужа освободят,что его примут на ту же работу и на ту же должность.За ранее благодарна.

Подскажите пожалуйста как написать справку в суд , что если в случаи того если моего мужа освободят, что его примут на ту

Наталья, заявление заверяете на работе.

На имя руководителя, заявление в свободной форме с изложением всех данных и дат.

Простая произвольная форма с подписью руководителя и печатью.

Это лучший ответ

ООО "___" обязуется принять ФИО на работу в качестве ____ после освобождения.

Данную справку должен написать работодатель который, в случае освобождения мужа, предоставит ему рабочее место.

Напишите мне, я Вам скину форму.

Это не справка а письмо работодателя о примеме на работу освобождающегося!

Наталья, справка о имеющейся возможности трудоустроить осужденного, подлежащего освобождению должна исходить от руководителя организации и соответственна должна быть им заверена.

Справка составляется в произвольной форме