Как расторгнуть договор купли-продажи на машину и вернуть деньги, если была предоставлена ложная информация о процентах

• г. Морозовск

Как расторгнуть договор купли-продажи на машину, возвратив свои деньги и вернув машину фирме, если у нее нет обоснованных недостатков, но при заключении договора обманули с процентам, в договоре-одни, а на словах перед этим соссем другие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы купили машину в кредит через банк, то на этом основании вернуть машину не получится. Можете попробовать подать исковое заявление в суд о взыскании незаконно удержанных денежных средств в виде комиссий, если такие имеются.