Как разрешить конфликт с членом семьи и приватизировать квартиру - варианты решения проблемы

• г. Москва

Доброе время суток уважаемые юристы. У нас возникла проблема. Хотим приватизировать квартиру, но один из членов семьи против. Убедить его в необходимости приватизации не удалось. Какие есть варианты решения этого вопроса? Я имею в виду разделения лицевого счета или в судебном порядке т. д. Заранее благодарен Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Никаких способов приватизации без согласия одного из проживающих в этой квартире, не существует. С уважением, Дмитрий Константинович.