Пенсионер пожарной охраны без погон - возможно ли получение ЕСВ на приобретение жилья?

• г. Набережные Челны

Работал в пожарной охране с 1993 г, с 2010 г. вышел на пенсию по выслуге лет. Сейчас работаю в той же ПЧ пожарным без погон. В 1998 г мне была предоставлена комната в общежитии 18 кв.м на время работы, проживаем 4 чел. до сих пор, в том году общежитие передали в муниципальную собственность. Имею ли я право на ЕСВ на приобретения жилья.

Ответы на вопрос (1):

В связи с передачей общежития в муниципальную собственность - нет.