Компания предлагает оплату курсов сотрудникам под условием работы в супермаркете на протяжении года - составление договора и его категория

• г. Находка

Компания решила оплатить курсы своим работикам (продавцам) при том условии, что они дожны отработать в супермаркете не менее одного года. Как грамотно составить договор и к какой категории этот договор можно отнести?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, к сожалению в настоящий момент у меня нет данных о практике по новому Трудовому кодексу. Но при старом КЗоТе составлял трудовой договор с условиями (что фирма оплачивает курсы у нас это были в США, а работник обязуется втечении 3лет не менять работодателя)-образцы есть в системах Гарант и Консультант-Плюс. Либо составте гражданский договор.

С уважением Константин.