Хочу выкупить землю рядом со своей автостоянкой, как это сделать? К кому обратиться?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Обратитесь местную администрацию, поскольку на все земли имеется кадастровый план и запись о владельце.

Кроме того, можете за просить информацию о УФРС, согласно Федеральному закону 122-Ф3 от 21 июля 1997 года об обязательной единой регистрации всех сделок с недвижимостью дадут сведения о том, кому принадлежит участок. Также можно запросить информацию в налоговой инспекции, где должны выдать полную информацию о собственнике.

После того, как установите кто владелец, можете предложить выкуп.