Какие документы нужны для выселения временно зарегистрированного бывшего мужа, если квартира приватизирована?

• г. Москва

Какие неоходимо собрать документы для выселения бывшего мужа временно зарегистрированного на моей жилплощади, квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Римма, добрый день!

А временно - это как? Если у него просто временная регистрация - то зачем Вам суд? Срок закончится - можно просто больше не продлять ее. В остальных случаях - регистрация - постоянная. На основании каких документов было вселение супруга?

Уточняйте вопрос.

С уважением,