Можно ли без срочной службы после 27 лет с билетом годен к военной службе не призывался с высшим образованием.

• г. Махачкала

Можно ли без срочной службы после 27 лет с билетом годен к военной службе не призывался с высшим образованием.

Ответы на вопрос (1):

вопрос уточните

Спросить
Пожаловаться

Может ли работать в органах юноша с высшим юридическим образованием без прохождения службы. К военной службе категория В (частично годен).

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Я военнослужащий по контракту без срочной службы с высшим образованием. Имеет ли право командир перевести меня на срочную службу?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Я уволился с военной службы по состоянию здоровья В - ограниченно годен к военной службе в звании майора. Мне 40 лет. Могу ли я вновь призваться на военную службу?

Могу ли Я Мне 40 лет у меня в военном билете стоит В ограничено годен к военной службе но есть высшее образование можно ли мне подписать контракт в охранно пограничную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу административной или уголовной ответственности после изменения категории годности с Ограничено годен к военной службе на Годен к военной службе в военном билете после истечения призывного возраста - ранее предоставлялась законная отсрочка от прохождения военной службы.

Могу ли я устроиться на службу в следственный комитет без службы в армии (категория годности "В"-ограниченно годен), но с высшим юр. образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение