Как избавиться от назойливых звонков коллекторского агентства по чужому долгу?

• г. Тамбов

Поступают звонки от коллекторского аненства. Долг совершенного чужого человека, попытки объяснить, что его не знаю и не имею понятия кто это ни к чему не приводят, звонки продолжаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пытаться оправдаться что вы это не должник - бесполезно. Рекомендую написать заявление в прокуратуру, Это будет более эфективно, в большинстве случаев звонки прекращаются.