Как реагировать на руководителя, угрожающего без свидетелей, но ведущего разговор на диктофон, а также предлагающего уволиться в присутствии свидетелей?

• г. Арзамас

Что я могу предпринять в отношении руководителя, который угрожал мне без присутствия свидетелей, но в начале этой беседы был предупрежден, что разговор записывается на диктофон. Так же неоднократно данный руководитель предлагал мне уволиться в присутствии свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос.

Ни о чём.

Угрожал чем, что лишит вас премиальных, что заставит вас еженедельно писать отчеты?

И что с того, что предлагал уволиться?

В чём вы видете нарушение своих трудовых прав?