Как реагировать на руководителя, угрожающего без свидетелей, но ведущего разговор на диктофон, а также предлагающего уволиться в присутствии свидетелей?

• г. Арзамас

Что я могу предпринять в отношении руководителя, который угрожал мне без присутствия свидетелей, но в начале этой беседы был предупрежден, что разговор записывается на диктофон. Так же неоднократно данный руководитель предлагал мне уволиться в присутствии свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос.

Ни о чём.

Угрожал чем, что лишит вас премиальных, что заставит вас еженедельно писать отчеты?

И что с того, что предлагал уволиться?

В чём вы видете нарушение своих трудовых прав?

Спросить
Пожаловаться

Что я могу предпринять в отношении руководителя, который угрожал, что мне будет плохо без присутствия свидетелей, но в начале этой беседы был предупрежден, что разговор записывается на диктофон. А так же данный руководитель оскорбительно отзывался в мой адрес (без свидетелей) и неоднократно предлагал мне уволиться в присутствии свидетелей с формулировкой если Вам не нравиться.

Мой ребёнок посещал кружок рукоделия, в котором другая девочка издевалась, унижала и оскорбляла моего ребёнка. Я обратилась по этому поводу к руководителю этого кружка, причём неоднократно. Руководитель не захотела мне помочь, мотивируя тем, что дети просто играют. Я решила поговорить с этой девочкой сама, без преподавателя, но в присутствии свидетелей. Девочка никак не объясняла своё поведение. А после моего ухода обвинила меня в избиении. Руководитель кружка не позвонила мне после этого, ни поговорила со мной, не попыталась даже как-то прояснить ситуацию. Она просто на слово поверила этой девочке. Затем руководитель дала мои данные родителям этого ребёнка, которые начали мне звонить и угрожать по телефону. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации? Как привлечь к ответу руководителя кружка?

Могу ли я попросить следователя указать в протоколе показаний, о том что беседа была записана на диктофон. Следователь в начале допроса был предупрежден о записи беседы.

При покупке товара возник конфликтный вопрос по поводу качества продукта, при обращении к руководству данного предприятия, руководитель начал грубить, обзывать, весь зтот разговор был записан на диктофон. После ссоры было заявлено руководителю, что разговор его записан, и будет поданна жалоба, он ответил, что накажут Вас за незаконное хранение и приминение диктофона.

Какая ответственность за хранение и приминение диктофона?

Благодарен за ответ.

С уважением Владимир.

Ребенку 10 лет его опросили без уведомления и без присутствия родителей в школе но в присутствии классного руководителя правомерно ли это.

На работе очень напряженная обстановка с руководителем, поэтому я записываю на телефон (диктофон), который лежит у меня на рабочем столе, с целью фиксирования устных заданий от руководителя. Когда я вышла из кабинета руководитель с присутствии других сотрудников начал меня оскорблять? Можно ли использовать эту запись для вышестоящего руководства? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право инспектор по делам не совершено летнего допрашивать его, без присутствия родителей, но в присутствии социального педагога (классного руководителя)?

Продавец совершил кражу и написал на руководителя, что руоводитель тоже замешен. Что грозит руководителю отдела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение