Скажите пожалуйста, если обладаете данной информацией, можно ли каким то образом найти потерянный телефон не обращаясь в полицию?

• г. Щелково

Скажите пожалуйста, если обладаете данной информацией, можно ли каким то образом найти потерянный телефон не обращаясь в полицию?

Ответы на вопрос (1):

ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЫ О ПРОПАЖЕ ТЕЛЕФОНА

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста.

Несколько дней назад я меняла стекло на телефоне. Когда мне принесли телефон я заметила несколько трещин на корпусе, а спустя пару дней стекло начало отходить. Скажите пожалуйста, я могу потребовать возврат денег? И если это можно сделать, то каким образом это можно сделать не обращаясь в суд?

Потеряли телефон обратились за помощью в полицию заявление приняли, но сказали что они утерянные телефоны не ищут, а только краденные кто может помочь разыскать потерянный телефон? Правомочны ли действия полиции?

Скажите пожалуйста смогут ли полиция найти украденный телефон по имейл если телефон не сертифицирован?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, дело втом, что я потерял дорогой телефон, заявил в полицию, полиция указала, что телефон необнаружен. Я примерно знаю у кого он телефон, могу я его каким то образом заблокировать, через imel или куда обратится спасибо.

Я потеряла телефон и обратилась в полицию, но на днях мне пришло письмо с отказом, т.к телефон был утерян а не украден... Скажите, пожалуйста, что я могу сделать дальше в данной ситуации, что бы полиция все таки начала поиски пропавшего телефона?

Скажите, если мошенники каким то образом зашли в мой телефон и через сбербанк онлайн отправили на свой номер телефону деньги, можно ли их вернут? Если да то как? В банке в отмене данной операции отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала телефон на ремонт по гарантии. Прошло 45 дней, но магазин говорит, что не обладает информацией о местонахождении телефона. Могу ли я потребовать замену телефона или возврат денег на основании просроченной даты возврата?

Какие действия надо предпринять родителям в дальнейшем?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: ребенок 11 лет на детской дискотеке нашел под сиденьем телефон и взял его не сказав никому из взрослых. Потом выяснелось, что владельцы телефона подали заявление в полицию ребенок побоялся кому либо признаться. Полиция вычислила его по включенному телефонуи приехали домой. Забрали телефон, написали объяснительную в присутствии матери. Телефон вернули владельцам. Какие действия надо предпринять родителям в дальнейшем? Если владельцы телефона не забирут заявление имеют ли право поставить ребенка на учет в детскую комнату полиции если не доказано что он его украл?

Я поручитель, заемщик перестал выплачивать кредит. Заимодавец обращается ко мне, пока по телефону. Каким образом можно решить данный вопрос через суд с заемщиком, не обращаясь к банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение