А какую временную или постоянную регистрацию?

• г. Москва

А какую временную или постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

А это Вы к чему спросили?

Вы не указываете всех обстоятельств дела - ни в первом , ни в этом вопросе.

Так что читайте НПА

Подробнее ➤

А что касается передвижения , пересечения границы и всяких проблем - это все зависит от Вашего правового статуса нахождения на территории РФ и Ваших законных действий на территории РФ, и ограничений передвижения в силу закона РФ.