А какую временную или постоянную регистрацию?

• г. Москва

А какую временную или постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

А это Вы к чему спросили?

Спросить
Пожаловаться

Вы не указываете всех обстоятельств дела - ни в первом , ни в этом вопросе.

Так что читайте НПА

Подробнее ➤

А что касается передвижения , пересечения границы и всяких проблем - это все зависит от Вашего правового статуса нахождения на территории РФ и Ваших законных действий на территории РФ, и ограничений передвижения в силу закона РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу зарегистрировать своего знакомого, гражданина РФ и имеющего постоянную прописку в СПб, в квартиру, собственником которой я являюсь.

Какую форму регистрации лучше выбрать постоянную или временную?

На какой срок можно оформить временную регистрацию?

Если будет постоянная форма регистрации, будет ли он иметь какие-либо права на квартиру? Если да, то как юридически себя обезопасить?

У меня вопрос следующего характера. Я собственник квартиры в Москве хочу сделать регистрацию своей подруге подскажите какую регистрацию лутше делать постоянную или временную, и какие последсвия меня могут ожидать если я сделаю ей постоянную регистрацию. Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сейчас сделаю временную регистрацию, а позже постоянную, то отменит ли постоянная регистрация временную? Или они обе останутся действительны.

Стою на очереди на квартиру. С связи с разводом, я тремя детьми меняю регистрацию. Посоветуйте, пожалуйста, какую регистрацию мне лучше сделать временную или постоянную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно собрать для регистрации по месту жительства после получения рвп. на сколько нужно делать регистрацию? Временную или постоянную?

Купила квартиру в новостройке и теперь собираюсь ее продавать по договору цессии. Квартира куплена в другом городе (не там где у меня постоянная регистрация). Какую регистрацию нужно писать в договоре цессии переуступки права, постоянную или временную?

Спасибо!

Приехали из Беларуси в Ростов-на-Дону. Нужно ли делать ребенку временную (или постоянную) регистрацию для устройства его в садик? Или достаточно регистрации родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение