Строительство торгово-административного центра угрожает личным участкам жителей - как вернуть свою землю?

• г. Волгоград

Между нашими 4-х этажными домами 30 метров. Строят торгово-административный центр, на арендованной земле. Здание выше наших 4-этажных домов и занимает площадь более 700 кв метров. Суд мы проиграли, Пока шли суды они строили и уже это здание построили. Сейчас наше дело в в областном суде и опять отложили его от этого здания до моих окон менее 6 метров, но они делаю проезд для разгрузки товара, участки наши не имеют ни кадастрового номера не было сделано межевание как нам отвоевать хотя бы оставшуюся землю. Планируем приватизацию земли под домом и придомовую территорию.

Ответы на вопрос (1):

А какие требования Вы изначально заявили? Вполне вероятно, что суд Вы проиграли, потому что не верно сформулировали и обосновали свои требования. Надо смотреть материалы дела, чтобы дать подробную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.