Оформление права собственности на умершего по суду правомерно или возможно сразу оформить собственность по праву наследства.

• г. Нижний Новгород

Оформление права собственности на умершего по суду правомерно или возможно сразу оформить собственность по праву наследства.

Ответы на вопрос (2):

да, по суду правомерно

вы не можете оформить право собственности на умершего,вам нужно сразу же признавать право собственности на его наследников.